Регистрация...

Eserv Forum / Plugins / Antivirus / 3344 + KLAV: что делает с вирусным письмом?

imported // (v1)
Продукты и услуги Скачать Документация Купить Поддержка Форумы Партнёрам Статьи О компании
Новости
12.10.2009
Переезд завершен
поставил, проверил, вроде сработало по крайней мере единичный файл обработало, выдало в посту сообщение, что получен вирус. приатачило само письмо к сообщению, но что сделало с вирусом? удалило?

еще — как настроить вид приходящего сообщения? как сделать так чтобы письма клались в infected для последующего разбора?
 
Комментарии к этой версии (17.07.2002 15:11) [~laborant] cf4b9087
АвторДатаТекстtags
pig17.07.2002 15:34
laborant пишет: поставил, проверил, вроде сработало по крайней мере единичный файл обработало, выдало в посту сообщение, что получен вирус. приатачило само письмо к сообщению, но что сделало с вирусом? удалило?

Нет.

laborant пишет: еще — как настроить вид приходящего сообщения?

Редактировать шаблоны agents\recv_virus.pat, agents\recv_virus_demo.pat, agents\sent_virus.pat и agents\sent_virus_demo.pat

laborant пишет: как сделать так чтобы письма клались в infected для последующего разбора?

Купить соответствующую лицензию через http://www.eserv.ru/eserv/order/. KLAV на один год (дополнительно к Eserv) стоит 6368р.
imported
laborant17.07.2002 15:38
а что тогда стоит у меня? я не покупал. мне "вручили" ее сверху, когда я заикнулся о введении проверки писем и сказали — пользуйся... как проверить, лицензированный ли у меня вариант?
imported
pig17.07.2002 15:59
Раз в infected не перемещает, значит, без лицензии. Может, ключ забыли передать? AC при покупке генерирует новый ключ, в котором включается соответствующая опция.
imported
laborant17.07.2002 16:16
еще раз проверил — всетаки мне не то дали в полученном пакете нет файла klav.dll — буду долбить начальство на 200 баксов
imported
Работает на Eserv/5.05567 (10.02.2020)