Регистрация...

Eserv Forum / Plugins / Antivirus / КАК ЛЕЧИТЬСЯ ОТ VBS.REDLOF ВИРУСА

imported // (v1)
Продукты и услуги Скачать Документация Купить Поддержка Форумы Партнёрам Статьи О компании
Новости
12.10.2009
Переезд завершен
ЧТО ДЕЛАТЬ С VBS.REDLOF ИНФОШКИ МНОГО ПРО НЕГО....НО НИ КТО НЕ ГОВОРИТ КАК КОНКРЕТНО ЛЕЧИТЬСЯ ОТ НЕГО ! DR. WEB & AVP НЕ БЕРУТ., ВИДЯТ, НО НЕ ЛЕЧАТ ДА И УДАЛИТЬ НЕ МОГУТ. ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ
 
Комментарии к этой версии (08.10.2003 21:46) [~ROBERT_I] b590d6aa
АвторДатаТекстtags
pig21.10.2003 00:00
Подробности можно найти на http://forum.drweb.ru/ через поиск по ключевому слову Redlof. Вообще же результат неутешительный... или наоборот, утешительный. Лечить придётся большей частью руками. При этом оказывается, что можно вообще обойтись без антивируса (если на полную катушку использовать описание вируса и маленькие серые клеточки). У меня уходило полтора часа на один заражённый компьютер.
imported
ROBERT_I22.10.2003 19:27
Базаров ноль, ты прав....только после ручной чистки и чистки антивирусом Винда вешается, и приходиться обноалять, а то и переустанавливать
imported
pig22.10.2003 21:31
Я такого не наблюдал.
imported
ROBERT_I24.10.2003 10:01
А что тут наблюдать, при чистке Касперский убил у меня много системных файлов, да и я при чистке реестра убил невостановимые компоненты
imported
pig24.10.2003 10:07
Desktop.ini и Folder.htt можно спокойно прибивать. Убиение заражённых HTML тоже не должно создать больших проблем. Да и побивание некоторых скриптов никак не должно подвесить систему. Возможно, у вас там не только Redlof был.
imported
ROBERT_I29.10.2003 20:32
После проверки Касперским, он нашел много повреждённых файлов, которые нельзя вылечить, большей частью это были системные файлы....их пришлось удалить, но это не помогло, вирус всё равно сидел, так же я вычетал полное описание этого вируса, в каких записях реестра он прописался, удалил их.... после чего винда вообще начала вешаться....так что...даже не знаю....
imported
Работает на Eserv/5.05567 (10.02.2020)