Регистрация...

Eserv Forum / Plugins / Antivirus / звонил в отдел продаж Касперского - "такого продукта нет"

imported // (v1)
Продукты и услуги Скачать Документация Купить Поддержка Форумы Партнёрам Статьи О компании
Новости
12.10.2009
Переезд завершен
или "ожидается к концу года". Сегодня уже 25.04 (мой др. кстати, далее майские. У меня 3188 сборка, а вот другим как быть?
Я не могу позволить пропускать вирусы в сеть, но и новые возможности тоже нужны. Короче одни вопросы
 
Комментарии к этой версии (25.04.2002 14:13) [~NotHurry] 1e031d2b
АвторДатаТекстtags
ac26.04.2002 16:14
Они (сидящие в телефоне отдела продаж KL) плохо осведомлены
На нынешнем этапе задержка только почтовая (бумажной почты) — договоры ездят туда-сюда.

Если вы хотите быстрее купить KAV для Eserv — можете это сделать хоть сегодня ($199). Продает его не KL, а Етайп — по ОЕМ-соглашению с KL. Правда поскольку договоры "в пути" лучше не спешить сильно. Использовать KLAV 4.0.1.5 вы сможете, но для новой версии KLAV (4.0.1.7) ключи получите не ранее чем завершится этот бюрократический процесс. За месяц наверное завершится...

С DrWEB наверное быстрее получится.
imported
Vadim_V27.04.2002 07:48
ac пишет:
Они (сидящие в телефоне отдела продаж KL) плохо осведомлены
На нынешнем этапе задержка только почтовая (бумажной почты) — договоры ездят туда-сюда.


Да и не только в отделе продаж. В четверг на КОМТЕКе спрашивал у всей команды (а там и техподдержка была) — говорят, нет такого продукта.

ac пишет:
Если вы хотите быстрее купить KAV для Eserv — можете это сделать хоть сегодня ($199). Продает его не KL, а Етайп — по ОЕМ-соглашению с KL. Правда поскольку договоры "в пути" лучше не спешить сильно. Использовать KLAV 4.0.1.5 вы сможете, но для новой версии KLAV (4.0.1.7) ключи получите не ранее чем завершится этот бюрократический процесс. За месяц наверное завершится...


А я надеялся у KL скидку на плагин выпросить, мы покупаем 100 лицензий KAV Business optimal. У вас-то, я так понимаю, просить бесполезно...
imported
Unhurried27.04.2002 08:20
ОК, просьба к АС: громко (на все конфу) дать отмашку когда все будет утрясено и можно будет покупать KAV for Eserv.

(бывший Nothurry)
imported
ac27.04.2002 14:13
Vadim_V пишет: Да и не только в отделе продаж. В четверг на КОМТЕКе спрашивал у всей команды (а там и техподдержка была) — говорят, нет такого продукта.

Они наверняка о KLAV вообще не слышали, не только о Eserv, так?
Потому что раньше в почтовые серверы интегрировали другой продукт AVP с другим API — см., например, индийский MailScan и их же EScan.

Vadim_V пишет: А я надеялся у KL скидку на плагин выпросить, мы покупаем 100 лицензий KAV Business optimal. У вас-то, я так понимаю, просить бесполезно...

На Business optimal действительно бесполезно — мы его не продаем А plugin для Eserv поставлять будем мы, поэтому на него наверное можем сделать скидки в зависимости от числа лицензий, пишите свои планы, мы с KL обсудим такой вариант.
imported
ac28.04.2002 18:53
Unhurried пишет:
ОК, просьба к АС: громко (на все конфу) дать отмашку когда все будет утрясено и можно будет покупать KAV for Eserv.

(бывший Nothurry)


Уже можно покупать! См.: http://www.eserv.ru/eserv/order/
imported
ac28.04.2002 18:57
ac пишет:
Vadim_V пишет: А я надеялся у KL скидку на плагин выпросить, мы покупаем 100 лицензий KAV Business optimal. У вас-то, я так понимаю, просить бесполезно...

На Business optimal действительно бесполезно — мы его не продаем А plugin для Eserv поставлять будем мы, поэтому на него наверное можем сделать скидки в зависимости от числа лицензий, пишите свои планы, мы с KL обсудим такой вариант.


Обсудили. Не дают скидку. Говорят, что и так уже слишком много скинули на KLAV для Eserv. От исходной ~400 к 199.
imported
Vadim_V29.04.2002 07:35
ac пишет:
ac пишет:
Vadim_V пишет: А я надеялся у KL скидку на плагин выпросить, мы покупаем 100 лицензий KAV Business optimal. У вас-то, я так понимаю, просить бесполезно...

На Business optimal действительно бесполезно — мы его не продаем А plugin для Eserv поставлять будем мы, поэтому на него наверное можем сделать скидки в зависимости от числа лицензий, пишите свои планы, мы с KL обсудим такой вариант.


Обсудили. Не дают скидку. Говорят, что и так уже слишком много скинули на KLAV для Eserv. От исходной ~400 к 199.


Жаль . Придётся раскачивать начальство на 200 баксов, а пока сидеть на билде 3188...
imported
Unhurried29.04.2002 07:42
Спасибо, выслал Вам заявку на счет по мылу. Через интет магазин ен получается.
imported
Работает на Eserv/5.05567 (10.02.2020)