Регистрация...

Eserv Forum / Plugins / Antivirus / to aс. И быть может это и не мое дело, но все же прочтите

imported // (v1)
Продукты и услуги Скачать Документация Купить Поддержка Форумы Партнёрам Статьи О компании
Новости
12.10.2009
Переезд завершен
Интеграция с КАV прошла успешно. Для кого именно?
Сколько теперь будет стоить релиз eServ с поддержкой KAV?
Быть может таки предоставить возможность выбора пользователям еServ какой именно антивирус использовать?
Или KAV пойдет на встречу и выпустит нечто облегченное и полноценное для систем на базе NT, NIX? И цена этого нечто будет приятно смотреться и размажется в цене eServ?
Вопросов много.
Мне так кажется, что разработчики drWEB живо откликнуться на Ваше предложение о интеграции их ПО и eServ. Особенно в свете последних публикаций о PandaSoftware.
Да и уважаемый pig, очень частый гость на форуме drWEB обещал подвигнуть их. Мне так видится — ссылки на эту ветку форума им дать на посмотреть будет достаточно.
Уважаемые разработчики. Хотелось бы иметь возможность выбора.
Вот если разработчики спайдера не откликнутся, ну тогда чтож, останется работать с KAV, потому как нужно.
 
Комментарии к этой версии (05.03.2002 15:12) [~Udjin] 16ba3900
АвторДатаТекстtags
Bigharry05.03.2002 15:37
Дык никто возможность выбора не обрубал — по-прежнему мона вылавливать вирусы вебером и старым авп.
imported
ac05.03.2002 23:04
Да, старые возможности в Eserv обычно не удаляются при добавлении новых. Поэтому можете пользоваться по-старому.

А об увеличении стоимости Eserv я не думал. Хорошая идея Но не пугайтесь, цена Eserv/2 увеличиваться не будет. Ну разве что курс доллара поднимем наконец с 29 до 31.

А вы, Udjin, если не ошибаюсь, Eserv уже давно купили, так что вообще все бесплатно.
imported
Udjin06.03.2002 02:33
Вы не ошиблоись, ac, действительно, очень и очень давно, еще с версии 1.x )
И как только появится версия 3. я его сразу приобрету.
И еще несколько мыслей.
Я, как вы поняли наверняка, использую NT.
Я опасаюсь, что разработчики KAV после того, как вы прикрутите окончательно их компонент к еСерв, внесут в него некоторые изменения, которые не позволят его использовать на базе NT в том виде, как он есть, и вынудят пользователей еСерв покупать "тяжелые" версии их продуктов. А это не есть хорошо с моей пользовательской точки зрения.
И разница в ценах и качестве.
Я даже в мыслях не держу инициировать дискуссию на тему какой антивир лучше, но провел нн-ое колисчество экспериментов по отлавливанию вирусов и в итоге остановился на drWEB.
imported
ac13.03.2002 03:04
Главное чтоб формат баз и ключей не сменили. А это врядли сделают в ближайшей перспективе А раз не сменят, то текущая версия klav нас устроит и на будущее, наверное.

Против DrWEB я тоже ничего не имею. Работает же он с Eserv нормально. Если появится возможность улучшить стыковку, как с KAV, то сделаем получше...
imported
Работает на Eserv/5.05567 (10.02.2020)