Регистрация...

Eserv Forum / E4 / Eserv 4 beta / Сроки?

wikipost // (v1)
Продукты и услуги Скачать Документация Купить Поддержка Форумы Партнёрам Статьи О компании
Господа разработчики, огласите, пожалуйста, возможные сроки выхода EProxy4? Дело в том, что старый сервак, на котором живёт Е3, умирает естественной смертью — и очень хотелось бы от него избавится, переведя всех на новый. Однако, городить на новом старый E3... как-то не комильфо. Сейчас купил уже и поднял Е4, как почтарик обслуживает отдел IT, в принципе критических нареканий нету, и можно бы пересадить на него и всех остальных... но вот что делать с проксёй?
Скажите, хотя бы приблизительно, возможные сроки выпуска — я уже, исходя из этого, буду думать, как мне спланировать переезд.
 
Комментарии к этой версии (20.01.2010 18:57) [~shajtan] de7c7617
АвторДатаТекстtags
ac21.01.2010 05:09
На следующей неделе или в начале февраля будет Eproxy/4 beta. Работа над ошибками в E4 (acSMTP,acWEB) мешает сейчас заняться Eproxy и сайтом плотнее. Но думаю, что не очень сильно сдвину планы, заявленные в ноябре.
wikipost
i.schelokov21.01.2010 09:58
В Eproxy4 интересует возможность пускать в интернет только пользователей авторизованных в домене, будет ли такая возможность?
wikipost
Работает на Eserv/5.05567 (10.02.2020)