Регистрация...

Eserv Forum / E4 / Eserv 4 beta / Eserv/4 A6 beta

imported // (v1)
Продукты и услуги Скачать Документация Купить Поддержка Форумы Партнёрам Статьи О компании
http://www.eserv.ru/download/Eserv400a6-setup.exe

Если у кого есть время или интерес — испытайте. Ставить в отдельный каталог. Буду рад услышать отзывы, особенно интересует, у всех ли работает импорт конфига E2 и E3. Визуально проконтролировать можно в интерфейсе — после установки запустить acWEB4. Если заметны глюки или неполный импорт, то лог установки E4-setup.log шлите на support@eserv.ru.

Сервисы устанавливать — "acSMTP4.exe --install", "acIMAP4.exe --install", но лучше пока не ставить в бой. Попробовать их в работе можно, запустив их обычными приложениями.

Если ставить начисто, то он должен импортировать список пользователей NT, чтобы было с чего начать. Но пароли не импортирует, т.к. из NT их не извлечь, т.е. пока надо вручную ставить (дальше сделаю автоподхват NTшного пароля, если пользователь пытается с ним авторизоваться из почт.клиента).
 
Комментарии к этой версии (25.02.2009 00:09) [~ac] 77062427
АвторДатаТекстtags
k_vasiliy25.02.2009 16:07
Прошу прощения, если рано спрашиваю!
Ставлю на совершенно чистую машину, без импорта настроек из предыдущих, и он не видет просто кучу скриптовых файлов
imported
ac25.02.2009 16:30
Если вы про красные сообщения "Ошибка обращения к серверу, такой-то.e Not found", то да, эти функции еще в разработке. Хотя собственно отправлять/принимать почту это не должно мешать.
imported
k_vasiliy26.02.2009 11:15
Хм, Я покажусь "не сильно образованным", но что то я так и не нашел как там что настроить
imported
ac26.02.2009 11:55
А что именно вы искали настроить кроме того, что мастер при установке спрашивал?
imported
Работает на Eserv/5.05567 (10.02.2020)