Регистрация...

Eserv Forum / E4 / Eserv 4 beta / Новый Eserv/4 - пожелания пользователей

imported // (v1)
Продукты и услуги Скачать Документация Купить Поддержка Форумы Партнёрам Статьи О компании
Может быть создадим ветку "Новый Eserv/4" с пожеланиями пользователей?
Безусловно, кесареву — кесарево, но все же
 
Комментарии к этой версии (27.03.2009 14:00) [~svp] 2f767985
АвторДатаТекстtags
pig27.03.2009 14:14
Вы её создали — начинайте.
imported
svp27.03.2009 15:16
  1. Нужна система групповой работы типа "1С-Битрикс: Корпоративный портал" или "TeamWox" в крайнем случае
  2. Общедоступные папки
  3. календарь
  4. контакты
  5. ресуры
  6. ...
  1. Web-почта без танцев с бубном
imported
svp21.04.2009 07:51
К EProxy/4 нужна визуалиция трафика — "стаканчик", что скажут админы?
Пользователи давно за
http://forum.etype.net/viewtopic.php?t=3613&highlight=стаканчик
imported
IA05.10.2009 16:48
Приветствую All,

Полностью присоединяюсь и даже требую-)) чтобы в Eserv3 был полноценный WebMail без стожностей с настройкой и установкой!
Чтоб при установке Eserv4 сразу автоматом был WebMail и работал
Ведь acWEB уже есть: в Eserv3 не только же для web-соnfig`а , а Eserv4 должен быть ведь круче, мощнее и т.п.))
imported
Anonymous05.10.2009 18:38
Приветствую!

Убедительно прошу вас AC, Ruvim, Dandy предусмотреть при обновлении Eserv4 автоматическое! обновление соответствующих плагинов.
В пассиве — минус одно место работы, увы, недоглядел...
imported
i.schelokov20.10.2009 13:35
Так как в Eserv/4 будет работа с календарями и задачами, интересует возможность организации системы HelpDesk/ServiceDesk без применения стороннего софта.
wikipost
ac20.10.2009 14:08
Легко Это задается настройкой папки или группы. Если права на чтение папки стоят "только свои сообщения", то в общей папке (например, соответствующей ящику support@) пользователь видит только то, что он сам отправлял и то, что адресовано ему (ответы). А тэгами (они же IMAP-флаги) самих сообщений задается их статус (открыто, закрыто, назначено, и т.д.). "Шаблонные" права на папку предоставляют типовые виды forum/webmail/support/news/blog/tasks/calendar/files, но можно легко настраивать свои варианты (или я могу добавить готовые шаблоны, если что-то в перечисленное не укладывается)

Я как раз в начале этой недели собирался всем открыть webmail'ы вида user@forum.eserv.ru, чтобы причесать, как мы только что с форумом сделали. Слегка отстал от плана из-за мелких доделок форума, но вот-вот таки открою webmail. А после всеобщих испытаний webmail'а, т.е. уже на след.неделе покажу другие шаблоны, я тут где-то в соседней теме (в Talks) уже обещал это svp. Календари/задачи интересны еще и тем, что они не только через web и imap отдаются/принимаются, но и по iCal/WebDAV (SunBird/Lightning/Outlook/WindowsCalendar).
wikipost
i.schelokov20.10.2009 14:17
Жду с нетерпением тестирования, и сборки Eserv/4 для разворачивания у себя.
wikipost
ac20.10.2009 14:27
А тестирование форума вам понравилось?
wikipost
i.schelokov20.10.2009 15:25
Да понравилось, всегда приятно, когда замечания оперативно устравняются и есть обратная связь с разработчиком.
wikipost
Работает на Eserv/5.05567 (10.02.2020)