Регистрация...

Eserv Forum / Talks / Any / Уникальный вход

imported // (v1)
Продукты и услуги Скачать Документация Купить Поддержка Форумы Партнёрам Статьи О компании
Новости
01.10.2009
PhpBB скоро выключим
Привет всем кул хацкерам! У меня к вам возможно глупый вопрос, но все же я его задам: возможен ли уникальный вход на сайт с помощью прокси сервера Задаю вопрос потому что сам не особо в этом разбираюсь... Хотелось бы услышать ваше мнение..
 
Комментарии к этой версии (23.12.2003 14:44) [~Anonymous] a1a6416d
АвторДатаТекстtags
pig23.12.2003 15:06
А что вы, собственно, имеете в виду под словосочетанием "уникальный вход"?
imported
Anonymous23.12.2003 17:49
когда юзверь заходит на сайт то он записывается в уникальные пользователи. Такие изменение количества посетителей и визитов сильно повышают рейтинг сайта. Но если я зайду во время того же диал апа на тот же сайт, то буду уже не уникальным и запишусь с "хосты". А вот "визиты" лучше повышают статисьику... Вообщем можете зайти на какие нибудь сайты, где продоставляются счетчики посещений и прочтите подробнее.
imported
pig23.12.2003 18:02
Я потому и спрашиваю. Можно отслеживать уникальность IP, а можно проверять пользовательские куки. Всё зависит от реализации.
imported
Anonymous23.12.2003 19:14
Ну так ты знаешь как при каждом входе на сайт становиться уникальным пользователем
imported
pig23.12.2003 20:52
Нет. Мне это не надо. Более того — я все счётчики, который мне попадаются, заношу в чёрный список, чтобы трафик не нагоняли. Вместе с рекламой.

А по сути дела — если уникальность определяется по IP, это не обойти никак. Если по кукам — надо прибивать соответствующие куки.

И вообще все эти рейтинги — туфта.
imported
Работает на Eserv/5.05567 (10.02.2020)