Регистрация...

Eserv Forum / Talks / Any / "Важные" темы забивают пространство

imported // (v1)
Продукты и услуги Скачать Документация Купить Поддержка Форумы Партнёрам Статьи О компании
Новости
01.10.2009
PhpBB скоро выключим
Пошла мода — любой чайный вопрос помечать как важный — и в результате половина главной страницы форума целый месяц забита этими "важными" темами...
Может — канечно, как-то мона эти темы пометить как неважные — но я этого в своих настройках не нашел.
 
Комментарии к этой версии (11.06.2002 14:45) [~Bigharry] 9aeeffdb
АвторДатаТекстtags
pig11.06.2002 15:19
Если речь о чужих темах — возможно, эта опция доступна модератору.
А у собственной темы всегда можно отредактировать головное сообщение.
imported
Bigharry11.06.2002 16:33
Да — у чужих...
Ведь никто не снимает атрибута "Важность" после того, как вопрос решен...
А темы мозолят глаз...
imported
admin13.06.2002 11:29
Если бы "никто не снимал атрибуты" важности, то этих тем была бы сотня-другая, а так всего несколько. Снимаю время от времени...
imported
ddd200019.06.2002 09:36
Уважаемые сайтоводы, могу ли я, как простой смертный, внести предложение отключить возможность пометки сообщения как важного для простых смертных и оставить таковую для избранных.
Мне думается приятнее помечать достойные темы, чем снимать пометки со всякой ерунды. Может быть тогда указаные действия будут применяться ещё более часто, нежели в настоящее время.
imported
Bigharry20.06.2002 08:59
Либо делегировать право снятие Важности людям, которые активно разруливают вопросы, например — pig
imported
admin25.06.2002 15:50
Права администратора ему дал. А модератором форумов сделать не получается из-за ошибки в phpBB: "SQL Error : 1064 You have an error in your SQL syntax near at line 3" (это выдает при попытке смены прав). Вручную базу ковырять не хочется, надо апгрейдить версию phpBB, но пока не до этого :(
Как запретить в phpBB ставить важность темы — кажется никак
imported
Работает на Eserv/5.05567 (10.02.2020)