Регистрация...

Eserv Forum / Talks / Any / А у кого после просмотра сообщений Темы при на

imported // (v1)
Продукты и услуги Скачать Документация Купить Поддержка Форумы Партнёрам Статьи О компании
Новости
01.10.2009
PhpBB скоро выключим
А у кого после просмотра сообщений Темы при на нажатии кнопки BACK в IE 6.0 список тем выводится с потерей стиля (вообщем глючно как-то выводится) ?!
 
Комментарии к этой версии (15.01.2002 13:40) [~IA] 262ef8e6
АвторДатаТекстtags
Anonymous15.01.2002 14:05
У меня другой "глюк" (причем на всех серверах etype.ru ): Страничка начинает загружаться, грузиться, почти загрузилась и раз и выдается сообщение — НЕВОЗМОЖНО ОТОБРАЗИТЬ СТРАЦИЦУ. Нажимаешь кнопку Back — страничка загружается нормально. Причем это повторяется через раз. Честно говоря все это порядком — утомило! Это было и в IE5 и продолжается в IE6.
imported
_alexey_16.01.2002 12:12
Anonymous-ом я вытпупил. Так как, когда добавлял сообщение — ошибка опять повторилась.
Интернесно, а это, что люди сюда пишут все админ читает?
imported
ac16.01.2002 12:33
alexey, у вас известный глюк IE. Уверен, он у вас не только с нашими серверами, но и с любым другим динамичным контентом бывает?

С IA тоже разобрались, что это глюк IE (если криво показанную страницу сохранить в файл и потом снова открыть — показывается нормально).

Хотя странно, что описанные глюки возникают не у всех и с разной степенью регулярности. Вот при том что мы с IA оба используем IE6 — у меня такой глюк был всего пару раз, а у него постоянно.

А вот замечали ли еще один глюк IE6, связанный с gzip encoding на этом форуме? У меня бывало такое, что страницы форума просто не показывались (а с "несжатыми" сайтами, в т.ч. нашими — ОК). Лечилось только перезагрузкой машины, перезапуск IE не помогал.
imported
Работает на Eserv/5.05567 (10.02.2020)