Регистрация...

Eserv Forum / E2 / Eserv 2 support / Sock proxy

imported // (v1)
Продукты и услуги Скачать Документация Купить Поддержка Форумы Партнёрам Статьи О компании
Вот незадача... нужен sock проксяк... не для сети, не для раздачи трафика... тупо чтобы Билайн конектил мою аську...
Хочу воспользоваться Eserv'ом... только sock прокси и ничего более... сервер отдельный, знакомого провайдера с прямым айпи и без промежуточного прокся... так что подскажите насчёт установки и настройки Eserv'а пожалуйста для таких целей...
 
Комментарии к этой версии (14.09.2007 00:12) [~Aliech] ce4a8719
АвторДатаТекстtags
pig14.09.2007 00:18
Так и запустите на Eserv только Socks-прокси (все остальные порты поставьте по нулям). Настроек у собственно Socks минимум.
Для безопасности, наверное, надо авторизацию включить. Создайте пользователя и задайте ему пароль позаковыристей.
imported
Aliech14.09.2007 00:20
Не видет проксю... да и сам сервак не запускаеться, поэтому попрошу в деталях...

а какие мне сети указать, чтобы ЛЮБОЙ человек, с любым айпи мог зайти?
imported
pig14.09.2007 01:05
Aliech пишет: Не видет проксю...

Кто?

Aliech пишет: да и сам сервак не запускаеться, поэтому попрошу в деталях...

Да, не заведённый сервер увидеть затруднительно. А что Eserv в лог пишет? log\ммддEserv.log

Aliech пишет: а какие мне сети указать, чтобы ЛЮБОЙ человек, с любым айпи мог зайти?

0.0.0.0 0.0.0.0
Получаете open proxy и реальный шанс оказаться в чёрном списке. Нужна обязательная авторизация.
imported
Aliech14.09.2007 01:16
Уже не понадобилось... сервак шалил... а прокси я под себя делаю, а меня часто по компап/провайдерам носит разным... так что авторизация есть
imported
Работает на Eserv/5.05567 (10.02.2020)