Регистрация...

Eserv Forum / E2 / Eserv 2 support / Eserv и смена антивируса

wikipost // (v2)
Продукты и услуги Скачать Документация Купить Поддержка Форумы Партнёрам Статьи О компании
Привет всем!
Я только начал работать с программой Eserv 2 версии и уже срочно нужна помощь.
На компьютере стоял eserv и касперский 6 сервер.
Все очень медленно, но работало. Я удалил касперского и установил авиру, она удалила 30 вирусов и я ее удалил тоже. Сейчас интернет у пользователей просто летает, почта внутри домена работает а наружу и из вне почта не проходит. Еще удалил все из папки http помоему, пунжер был настроен на стандартный режим ( вроде в инструкции написано что размер кэша будет 50м, но у меня эта папка была 25Гигов!). Посоветуйте пожалуйста какие настройки нужно посмотреть/сделать чтоб почта заработала, я сейчас читаю документацию, но помощь нужна срочно. Логов нет, отчета что удалилось нет, ибо выходной а завтра хотелось бы сделать.
Параметр в проверке антивирусом — disable
 
Комментарии к версии 1 (28.02.2010 11:34) [~yandkv] a07a1c92
Комментарии к этой версии (28.02.2010 13:33) [~yandkv] b53fbc0f
АвторДатаТекстtags
pig28.02.2010 19:01
Я правильно понимаю, что информацию о том, какими путями должна ходить почта извне и наружу, вы тоже предоставить не можете? IMHO, антивирус (да ещё и внешний по отношению к Eserv) здесь вообще никаким боком не участвовал.
Пока по предоставленным сведениям можно только на кофейной гуще погадать. Ну, или обратиться в Ночной Дозор, там есть специалисты по диагностике через Сумрак.
Если есть под рукой актуальный Eserv.ini, прикрепите его сюда, будет хоть какая-то отправная точка.
wikipost
yandkv01.03.2010 11:00
вот логи и конфа

Кто у нас провайдер, техроддержка мы не знаем, паролей никаких тоже не знаем, почта самоулетучивается, поможите кто может!
Файл: ЛОГИ [6111 bytes]
wikipost
pig01.03.2010 20:24
Что-то логи ваши тоже самоулетучились куда-то... Не вижу прицепа.
wikipost
yandkv03.03.2010 13:39
Даа, фантастика у меня, короче то-ли антивирь каких-то агентов удалил, то-ли пользователи, вообщем восстановил работу заменой папки агентс из старого бэкапа. Спасибо всем!
wikipost
Работает на Eserv/5.05567 (10.02.2020)