Регистрация...

Eserv Forum / E2 / Eserv 2 support / Несколько неотправленных писем

imported // (v1)
Продукты и услуги Скачать Документация Купить Поддержка Форумы Партнёрам Статьи О компании
В папке out лежат несколько неотправленных писем датированных вчерашним числом. Вчера были неполадки у провайдера, думаю в этом причина неотправки. Сегодня письма исправно ходят, но эти так и не отправляются. Как затавить Eserv отправить их? И в чем может быть причина неотправки?
P.S. С Eserv работаю первый день.
 
Комментарии к этой версии (29.07.2009 11:18) [~AmonRa] 25d8fe6c
АвторДатаТекстtags
pig29.07.2009 17:48
В подкаталоге temp найдите примерно последний по времени файл с расширением .SMTP, желательно размером поменьше, чтобы там только о проблемных письмах было. Процитируйте его сюда. Если сильно здоровый, присылайте мне в почту.

Можно также один из застрявших писем сюда процитировать, не всё, достаточно, я думаю, шапки.
imported
AmonRa30.07.2009 09:52
Думаю это:



SMTPSEND v3.75
Checking DNS settings.
Server: eserv.ru aol.com: timeout aol.com MX mailin-02.mx.aol.com 15 aol.com MX mailin-01.mx.aol.com 15 aol.com MX mailin-04.mx.aol.com 15 aol.com MX mailin-03.mx.aol.com 15
+OK
DNS settings seems OK marketolog@ourdomen.ru!6997953!1 mail\out\marketolog@ourdomen.ru!6997953!1
Can't open file.

FAILED. Error code: 32

0

Exit OK


А вот процитировать тело будет затруднительно, т.к. не ведаю где его найти.
imported
pig30.07.2009 17:42
Тело вот: mail\out\marketolog@ourdomen.ru!6997953!1
В логе указан путь к файлу письма относительно каталога установки Eserv. Только сам файл какой-то другой процесс держит:
Can't open file.

FAILED. Error code: 32

Посмотрите, сколько копий smtpsend3.exe у вас в процессах болтается.
Если есть какие-то лишние — остановите службу Eserv и срубите все smtpsend3.exe через диспетчер задач. Потом запустите службу, и будем смотреть результат.

Кстати, говорилось о нескольких письмах, а сейчас как будто только одно осталось. Может, проблема сама собой рассасывается?
imported
Работает на Eserv/5.05567 (10.02.2020)